Отзывы о компании прописка в Магнитогорске

Комментарии  

19.06.2026


 
#Олухнов Ш.4.5.2025 12:21
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Гундарев Ш.8.2.2025 14:37
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Зырин А.10.5.2025 14:20
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Мишаткин Л.10.5.2025 12:38
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Садомов Г.13.4.2025 14:25
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Федосеев Я.15.6.2025 18:50
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Шуваев И.20.1.2025 13:32
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Софронов Я.18.6.2025 21:36
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 

временная регистрация поиск в Магнитогорске